| |
Оглавление
02 сентября 2007, 05:16
Вступительные тесты европейского уровня
Абитура нарасхват - вузы в очередь стоят - пишет Комсомольская правда...
Но верно и обратное: абитура не отличается твердыми базовыми знаниями даже основных предметов (русский, математика), не говоря уже об иностранных языках.
Более того, поступление обычно планируется по линии социального наследования - в родном городе, в местный ВУЗ.
И очень мало кому известно (особенно на периферии), что получить современное качественное образование уже давным давно можно и за границей.
Есть, разумеется, и страх перед неизвестным, но в большей степени все же присутствует НЕВЕРИЕ в свои силы.
Вот это и можно теперь проверить.
ОЕАЭП (г.Прага, Чехия) подготовила для потенциальных абитуриентов вступительные тесты на 100% сходные по уровню сложности со вступительными тестами ведущих чешских ВУЗов - таких как Карлов Университет или ВШЭ.
Теперь любой желающий может проверить свои знания, выполнив один, два или все 4 теста и выслав их на проверку в ОЕАЭП.
Более того, если потенциальный абитуриент наберет более 60% верных ответов, он может быть зачислен в академию уже без экзаменов, а только на основании собеседования.
Купить тесты можно в нашем магазине.
Проверьте и Поверьте в себя!
обучающие курсы,свое дело,бизнес школа в Праге [01] [02] [03] [04] [05] [06] [07] [08] [09] [10] |
|
|